Игра Лучник: Защита Башни

Рады приветствовать вас в игре "Лучник: Защита Башни", в которой вам предстоит обучиться базовым навыкам стрельбы из лука, чтобы защитить свое королевство от бесчисленного вражеского войска! Поле боя будет расположено у подножья лесистых гор, где возвышаются две оборонительные башни. Вам необходимо всеми силами сдерживать натиск армии противников, не позволяя им преодолеть этот рубеж и сровнять с землей все окрестные поселения мирных жителей! На вас возложена судьба всего человечества, поэтому возьмите в руки свой лук и отразите все атаки гнусных захватчиков!

Как играть?

В игре вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно повышаться. Некоторые вражеские солдаты будут облачены в прочные латные доспехи со стальными щитами и непробиваемыми шлемами. Цельтесь в не защищенные части тела, а именно голову, чтобы сразить противника одним точным выстрелом. Чем сильнее вы натяните тетиву, тем больше урона вы сможете нанести при попадании. За каждого поверженного воина, вы будете зарабатывать золотые монеты, которые сможете потратить на покупку нового лука или стрел, что значительно повысит ваш урон и скорострельность. Во время боя вы можете призывать союзников, которые будут обстреливать врагов со сторожевой башни. Также у вас будет возможность установить на вершину крепости настоящую средневековую пушку. Оттачивайте свое мастерство, истребляя орды противников с огромного расстояния! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лучник: Защита Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.0943396226415 1 1 1 1 1 (Оценок игры 159)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Archer Game: Tower Defense.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 159 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры