Игра Луки: Прицелься в Мишень

Игра "Луки: Прицелься в Мишень" - это довольно увлекательный симулятор стрельбы из лука, в котором вам предстоит ознакомиться со всем тонкостями данного вида спорта! Благодаря простому управлению, вы сможете уже с первых минут показывать достойные результаты, но с каждым последующим уровнем, сложность будет увеличиваться. Поэтому совершенствуйте свои навыки и точность стрельбы, чтобы суметь поразить цель на любом расстоянии. Во время прицеливания учитывайте скорость и направление ветра, чтобы предугадать траекторию полета вашей стрелы. Удастся ли вам набрать максимальное количество очков и поставить новый рекорд? Давайте же узнаем!

Как играть?

Вы побываете на множестве живописных локаций, среди которых зеленые холмы, горные ручьи и скалистые каньоны. На ваш выбор будет доступно 2 уникальных режима сложности, таких как: простой и нормальный. В каждом из них вам необходимо пройти несколько отборочных этапов, финальный результат которых покажет насколько вы опытный стрелок. Наслаждайтесь захватывающим игровым процессом, приятным звуковым сопровождением и красочной трехмерной графикой! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Луки: Прицелься в Мишень, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целится
  • - натянуть тетиву / стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aim At the Mark.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 116 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры