Игра Стрельба из Лука: Стикмен 3

В этой игре "Стрельба из Лука: Стикмен 3" Ваш приятель Стикмен однажды заблудился в густых джунглях. Все было хорошо до тех пор пока, неизвестная банда не увидела вашего товарища, бродящего самостоятельно в дремучих джунглях. Наверное кому то из банды не понравился ваш приятель и они захотели нашпиговать его стрелами. Но очень хорошо что Стикмен был со своим луком и хорошим запасом стрел. Никто с той банды и не подозревал, кто такой Стикмен и какие у него способности по стрельбе из лука.

Ваша задача в этой игре убить как можно больше врагов, при этом сохранив себе жизнь. Возьмите в руки лук и стрелы, и начинайте усердно отстреливаться, тем самим помогая Стикмену сохранить жизнь и остаться невредимым. Стреляйте быстро и метко поражая своих противников, пока они не успели нацелиться на вас. Во время игры, на парашюте будут лететь полезные бонусы, которые вы можете получить попав по ним стрелой. Получайте дополнительное здоровье, собирайте звездочки и останавливайте время. Собрав необходимое количество звездочек, вы можете купить новую одежду своем персонажу. Но если вам захочется чего-то более простого, попробуйте испытать себя в режиме "волна мишеней". Желаем вам удачи и победы!

Здесь расположена онлайн игра Стрельба из Лука: Стикмен 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.1682692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 208)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Bow 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 208 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры