Игра Летящая Стрела

Добро пожаловать в игру "Летящая Стрела", в которой у вас будет возможность принять участие в ежегодном турнире среди самых опытных лучников и победить всех претендентов на чемпионский титул! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо запустить стрелу на максимальное расстояние, чтобы побить рекорды других игроков и занять первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы выбрать силу выстрела и направление полета стрелы. Используйте заработанные монеты для улучшения характеристик своего лука, таких как: натяжение тетивы, прочность и многие другие параметры. Если вам удастся поразить одну из многочисленных мишеней, расположенных в разных местах на локации, то вы получите дополнительное вознаграждение. Пока стрела находится в воздухе, вы можете маневрировать из стороны в сторону, чтобы немного изменить её траекторию. В вашем арсенале будет более 20 уникальных видов стрел, которые можно разблокировать после прохождения определённого количества уровней. Достигайте новых вершин мастерства и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Летящая Стрела, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.192 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flying Arrow.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры