Игра Стрельба из Лука 3Д

В игре "Стрельба из Лука 3Д" вам предстоит пройти ряд испытаний по стрельбе из лука, где вы сможете проверить свою меткость, ловкость и точность. В общей сложности вас ожидает 30 уникальных уровней, в каждом из которых, вам необходимо выполнить определенную задачу и сбить нужное количество мишеней. В начале игры вы будете иметь один из трех профессиональных луков, которыми нужно научится хорошо орудовать. Вы готовы стать настоящим лучником? Тогда приступайте!

Берите ваш лук в руки и сделайте несколько пробных выстрелов. В игре очень реалистичная физика, так что игровой процесс будет приятным не только для мальчиков, но и девочки могут здесь с легкостью справиться. Ваша задача в этой игре, попасть и сбить все движущиеся и обездвиженные цели в каждом уровне, будь то мишени, арбузы или что угодно. Старайтесь целится как можно точнее, для метких попаданий по целям. Избегайте не точных выстрелов по ветряным мельницах, деревьям, банкам или стенам, так как количество стрел ограничено. Начинайте проходить уровни и набирайтесь опыта в этой классной игре "Стрельба из Лука 3Д". Зарабатывайте монеты и покупайте новый лук, который будет иметь лучшие стрелы и лучшую точность. Всем удачи и точных попаданий!

Здесь расположена онлайн игра Игра Стрельба из Лука 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.0500336927224 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5936)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Archery Strike.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 5936 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры