Игра Луки 2: Веселый Лучник

В этой игре "Луки 2: Веселый Лучник" вам придется сбивать яблоко с головы вашего приятеля. Мы надеемся что вам удастся добиться успеха. Умелые лучники достигают мастерства долгими и упорными тренировками. Продемонстрируйте свои умения в стрельбе из древнего оружия. Наведите стрелу на точную траекторию с помощью мышки и отпустите ее. Вам нужно учесть путь, которым будет лететь стрела. Бедняга будет счастлив, если вы не промахнётесь и не загоните острые стрелы ему прямо в глаз.

Сначала два приятеля будут стоять довольно близко друг к другу, на ровной поверхности, после удачного попадания в яблоко, расстояние между вам будет увеличиваться. В следующих уровнях для усложнения задачи, будут преградой на пути стрелы, не большие холмы. В запасе будет небольшое количество стрел, поэтому стреляйте точно для прохождения на следующий уровень. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не поразить вашего друга и получите за точные выстрелы в яблочко, награды в виде звездочек. Их можете потратить на стильные костюмы для своего лучника. Будьте внимательны, такие трюки могут закончиться трагедией и вы проиграете! Не пытайтесь повторить это дома!

Здесь расположена онлайн игра Луки 2: Веселый Лучник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.2658227848101 1 1 1 1 1 (Оценок игры 553)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Archer.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 553 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры