Игра Луки: Оборона Замка

Добро пожаловать в завлекательную и боевую игру "Луки: Оборона Замка"! У вас появилась возможность, почувствовать себя в сказочном мире, в роли мультяшных персонажей, которым пришло время устанавливать порядок на своей территории, и дать отпор наглым и вражеским силам. Постоянно происходят боевые действия, из-за которых очень устали наши герои игры. Ведь раньше до появления армий захватчиков было все спокойно, и никто даже не думал что кто-то ворвется к ним на территорию и захочет все разрушить..

В этом бою на смерть, вам придется защищать замок чего бы то не стоило. В самом начале игры вы будите иметь двух мультяшных лучников. Вы сможете рассчитывать на их преданность и будите ими управлять. К стенам вашего замка волнами приближаются армии врагов, и с каждым уровнем отстреливаться будет все более сложнее. Ваши стрелки будут стрелять в не прошеных гостей и тем самим зарабатывать вам золотые монетки. За монетки вы смежите покупать: дополнительных лучников, разные яды для стрел, режим двух или трех стрел, сможете улучшать свою крепость и тем самим она станет более прочной. Проходя уровни, вы будите встречаться из главарями, которых также нужно будет убивать. Ведь вы не хотите что-бы мультяшным персонажам все быстро разрушили, ведь они так долго строили свой замок? Вступайте в тяжелый бой, проводя время в средневековых сражениях, и защитите замок любой ценой!

Здесь расположена онлайн игра Луки: Оборона Замка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bows Game: Castle Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 114 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры