Игра Лучник: Числа и Прыжки

"Лучник: Числа и Прыжки" — это замечательная аркадная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит выступить в роли умелого лучника, желающего покорить кубическую гору и стать легендой! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо взбираться по блокам, попутно ликвидируя врагов. Удастся ли вам пройти десятки сложных испытаний, где одна ошибка может привести к верной гибели? Что ж, давайте узнаем!

Как играть?

Для передвижения нажмите на левую или правую часть экрана. Обходите ловушки и поднимитесь на вершину, одолев всех противников. Вам следует ответственно подходить к выбору маршрута, ведь назад дороги уже не будет. Прыгайте на кубы с большим числом, дабы увеличить количество стрел в колчане. Однако ни в коем случае не ставайте на блоки с отрицательным значением, ведь тогда вы лишитесь преимущества или вовсе проиграете. На вершине лежит огромный сундук, доверху набитый сокровищами, которыми желали завладеть все авантюристы. Но ни один из них не смог одолеть стражников, преграждающих путь к несметным богатствам. Натяните тетиву и сделайте бонусный выстрел, когда индикатор будет находиться в зеленой зоне. Это позволит вам обрушить на врагов целую тучу стрел и расчистить себе путь к заслуженной награде. За успешное прохождение каждого этапа вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на улучшение вашего персонажа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лучник: Числа и Прыжки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Archer: Numbers and Jumping.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры