Игра Дуэль Лучников: Бой с Тенью

"Дуэль Лучников: Бой с Тенью" — это увлекательная аркадная игра, в которой у вас будет возможность продемонстрировать свои навыки стрельбы из лука для победы над множеством различных противников! Впереди вас ждут десятки ожесточённых поединков с самыми опытными лучниками, которые так же как и вы желают стать чемпионом межгалактического турнира. Также в игре есть режим на двоих игроков, что позволит устроить грандиозную дуэль вместе со своим другом!

Как играть?

Зажмите указанную клавишу для натяжения тетивы. Прежде чем выпустить стрелу, убедитесь, что угол наклона идеален. Старайтесь поразить соперника в голову, чтобы обезвредить его одним точным выстрелом. Однако не стоит забывать, что вы также будете крайте уязвимы к ранениям. Поэтому вам нужно успеть одолеть оппонента до того, как он нашпигует вас стрелами. Расстояние к противнику и высота платформ будет постоянно меняться, что заставит вас быстро адаптироваться к новым условиям. Путешествуйте по различным красочным локациям с уникальной гравитацией, влияющей на игровой процесс. Заработайте как можно больше очков и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Дуэль Лучников: Бой с Тенью, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Игрок 1:
  • - стрелять
    Игрок 2:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Archer Duel: Shadow Fight.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры