Игра Турнир: Лук и Стрелы

Рады вас приветствовать в захватывающей спортивной игре "Турнир: Лук и Стрелы", где вы сможете проверить свои навыки стрельбы из лука! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо набрать как можно больше очков для получения наилучшей оценки. На ваш выбор будет доступно более 15 популярных персонажей из различных игр, фильмов и сериалов.

Как играть?

Вам предстоит стрелять в мишень с разной дистанции, что немного усложнит игровой процесс. Обязательно учитывайте силу и направление ветра, который будет ощутимо влиять на траекторию полёта стрелы. У вас будет ограниченное количество стрел в колчане, поэтому старайтесь избегать промахов. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных луков. Оттачивайте свои навыки до совершенства, чтобы принять участие в чемпионском турнире и сразиться с игроками мирового класса! Также у вас будет возможность попрактиковаться в бесконечном режиме, где за каждую ошибку вы будете терять одну из 3 жизней. Соревнуйтесь вместе со своими друзьями и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Турнир: Лук и Стрелы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
3.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tournament: Bow and Arrows.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры