Игра Король Стрелков

Игра "Король Стрелков" — это невероятно реалистичный симулятор стрельбы из лука, в котором у вас будет возможность принять участие в захватывающих соревнованиях с другими игроками! Впереди вас ждет 24 увлекательных уровня, в каждом из которых вам необходимо заработать как можно больше очков за ограниченное количество выстрелов.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши для наведения на цель, затем отпустите тетиву, чтобы выпустить стрелу. Старайтесь попасть в центр мишени, чтобы получить максимальную сумму баллов и достичь наилучшего результата. Слева будет расположен ветроуказатель, благодаря которому вы сможете узнать силу и направление ветра. Если вам наскучит играть в одиночку, то можете испытать свои навыки в многопользовательском режиме. Создайте собственную комнату и пригласите своего друга, чтобы устроить настоящий турнир за звание самого меткого лучника! Совершенствуйте свое мастерство и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Король Стрелков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.4189189189189 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Archery King.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры