Игра Супер Бади Лучник

В игре "Супер Бади Лучник" многострадальная тряпичная кукла станет главным героем нового истязания. Если в игре "Кик Зе Бади" можно было пинать и мучить куклу, чтобы снять стресс, то здесь его роль будет иная. Бедолага будет подвешен на верёвке, а вам предстоит спасти куклу от верной гибели. Готовы взять на себя роль героя и спасти несчастного Бадди? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди вас ждёт двадцать пять уровней, где необходимо проявить меткость и отличны глазомер для победного выстрела. Кукла и её клоны окажутся на виселице, а вам предстоит освободить их из петли. Для этого нужно выстрелить из лука так, чтобы оборвать верёвку. Для меткого выстрела нужно выбрать правильную траекторию полёта и силу выстрела. Иногда придётся проявить сообразительность и совершить выстрел под углом, чтобы схитрить и попасть в цель в обход многочисленным препятствиям. Также, помните, что на каждом уровне у вас будет разное количество стрел, поэтому нужно быть внимательными и обдумывать каждый свой выстрел. Вы сможете справиться с заданием используя только лук и свой мозг! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Бади Лучник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
3.9125214408233 1 1 1 1 1 (Оценок игры 583)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Buddy Archer.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 583 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры