Игра Лучник 2

Лучник 2 - это захватывающая игра на ловкость, в которой вы становитесь настоящим мастером стрельбы из лука. Вам предстоит проявить мастерство и точность в уничтожении целей с использованием вашего лука и стрел. Попробуйте свои силы в поединках с друзьями за одним компьютером или сразитесь с компьютерными соперниками в дуэлях. Также доступна тренировка, где вы можете отточить свои навыки перед настоящими сражениями. Боумен 2 имеет еще больше возможностей и новый режим "стрельба птиц", в котором вам предстоит принять вызов охоты на птиц, улучшая свои умения стрельбы из лука. Станьте настоящим мастером лучником, стреляя в летающих противников с использованием вашего лука и стрел.

Как играть?

Для стрельбы используйте мышь или палец, кликая по экрану. Чтобы выпустить стрелу, просто щелкните по экрану мыши, затем тщательно настройте угол и силу выстрела, чтобы метко поразить цель в самом центре. Участвуйте в соревнованиях, сражаясь за победу и доказывая, что вы — лучший лучник в мире. Покажите свою меткость и мастерство, чтобы одержать победу в каждом соревновании. В меню настроек вы также можете добавить такие элементы как: показ меню, установка стены, добавить ветер или добавить критические удары. Начните играть с режима тренировки, затем попробуйте пострелят птиц, а затем вы будете готовы к игре против компьютера. Ели вам удастся его обыграть, зовите друга и попробуйте сразиться с настоящим игроком-человеком, чтобы доказать свои способности и умения. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лучник 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
2.7333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bowman 2.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры