Игра Лучник 1

Лучник 1 (Bowman) - это игра в стрельбу из лука, в которой вы и противник стреляете друг в друга. Вы побеждаете, когда наносите смертельный удар противнику. Это может занять несколько стрел. В Боумена можно играть против компьютера или в локальном многопользовательском режиме. Это игра подходит для одного игрока или для двоих, которые могут играть друг против друга. В одиночном режиме вы играете против ИИ. В мультиплеере вы можете стрелять из лука вместе с другом или стрелять в себя. Также отдельно есть режим практики, в котором вы можете тренироваться запускать стрелы в разные сторны, без каких либо правил или ограничений.

Как играть?

Чтобы выстрелить, нужно натянуть тетиву при помощи зажатой левой клавиши мышки и выбрать нужный угол наклона. После этого отпускаете мышку и стрела полетела. Сила выстрела может быть от 1 до 100 процентов, а угол от 0 до 180 градусов в каждую из сторон. Чтобы поразить противника, вы должны тщательно продумать траекторию полета своей стрелы. Отрегулируйте угол стрельбы и силу, приложенную к снаряду, чтобы найти оптимальную точку. У вас есть неограниченное количество стрел, но убедитесь, что вы запускаете их точно в цель, прежде чем соперник запустит стрелы по вам! В игре есть настройки. В режиме по умолчанию для устранения соперника требуется два выстрела в сердце. Вы можете настроить уровень жизнеспособности в настройках, чтобы усилить или ослабить игроков. Есть также несколько других настроек, которые сделают игру более (или менее) сложной. Чтобы научиться прицеливаться, перейдите в режим тренировки и стреляйте по мишени, пока не будете готовы. После этого можете выбрать режим против компьютера и постараться победить его несколько раз, а затем позовите вашего друга и садитесь играть в режиме один на одного, чтобы узнать, у кого больше опыта в стрельбе из лука и кто лучшим лучник. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лучник 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bowman 1.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры