Игра Безумный Лучник

Добро пожаловать в игру "Безумный Лучник" в которой вам предстоит продемонстрировать свои навыки стрельбы из лука и не только! Ваша стрела гарантировано поразит цель только в том случае, если вы вовремя совершите выстрел, минуя различные препятствия на своем пути! Приступайте к упорным тренировкам, чтобы достичь небывалых результатов и стать одним из лучших лучников в мире!

Как играть?

Впереди вас ждут 50 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. В каждом уровне вам необходимо уничтожить мишень, попав в нее определенное количество раз. Старайтесь не допускать промахов, ведь запас стрел в колчане ограничен. Вы будете постоянно менять позицию для атаки, поэтому не торопитесь и внимательно следите за положением вашего лука. Зарабатывайте ресурсы, чтобы иметь возможность купить новые легендарные клинки. В магазине на ваш выбор будет доступен широкий арсенал всевозможных стрел, метательных ножей, топоров, сюрикенов и многих других видов оружия. Помимо всего прочего, вы также сможете приобрести различные виды огнестрельного оружия, такие как: револьвер, автомат, пистолет, пулемет, снайперская винтовка и даже базука. Открывайте сундуки с сокровищами, в которых могут быть спрятаны невероятно редкие предметы или золотые монеты. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Лучник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.0691056910569 1 1 1 1 1 (Оценок игры 246)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Archer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 246 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры