Игра Лучник: Битва Могучих Драконов

"Лучник: Битва Могучих Драконов" - это невероятно захватывающая игра с реалистичной графикой и впечатляющими эффектами, которая перенесет вас в удивительный фантастический мир Средневековья, где вам предстоит выступить в роли храброго рыцаря, сражающегося за славу своего королевства! Сюжет игры повествует об одном злосчастном дне, когда дозорный на сторожевой башне увидел сквозь бушующую снежную бурю целые легионы нежити, надвигающихся на ваш замок под предводительством огромного ужасающего дракона! По всей округе раздался звон колоколов, оповещающий о приближающейся опасности! К счастью, разведчики сумели заблаговременно предупредить жителей города о приближении армии противника и все население было успешно эвакуировано. Но для того, чтобы их дома не превратили в руины, вам придется в одиночку сдерживать натиск полчищ врагов и одолеть древнего крылатого ящера!

Как играть?

Всего в игре 20 миссий, разделенных на 2 главы, в которых вы будете охотиться на свирепых волков, медведей, зомби и даже могучих драконов. Ваш персонаж превосходно владеет навыками фехтования на мечах и стрельбой из лука, что делает его универсальным бойцом! Умело используйте его умения и истребляйте толпы врагов, обрушивая на них град из пылающих стрел! Чтобы пробить толстую драконью чешую, вам необходимо удерживая левую клавишу мыши натянуть тетиву, а затем выпустить стрелу. Убейте всю нечисть, рыщущую по округе в поисках свежей плоти. Но будьте осторожны, ведь они вооружены огромными острыми мечами, поэтому держитесь от них на безопасном расстоянии. Стреляйте в голову, чтобы сразить цель одним выстрелом. Будьте предельно внимательны после наступления темноты, чтобы враги не смогли застать вас врасплох, внезапно подобравшись со спины. Вас ждут эпические сражения и сложные испытания, которые станут настоящей проверкой вашей храбрости и боевого духа! Проявите свою доблесть и отвагу, чтобы защитить родные земли от злобных захватчиков!

Здесь расположена онлайн игра Лучник: Битва Могучих Драконов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.370820668693 1 1 1 1 1 (Оценок игры 329)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - натянуть тетиву / стрелять
  • - достать меч
  • - прыжок
  • - бежать
  • - лечь
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle of Mighty Dragons: Archery.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 329 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры