Игра Братья Лучники

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре "Братья Лучники", в которой вам предстоит защищать свой форт от полчищ демонических существ! Давным-давно в одном далеком королевстве люди жили в мире и процветании. В замке росло магическое древо, дарующее равновесие на земле. Но однажды на королевство напал огромный свирепый дракон, вселяющий ужас одним только своим видом. Король решил использовать магическую силу дерева для создания 3 волшебных луков. В руках хранителей они обладали невероятной силой, способной сокрушать целые армии. Теперь всё зависит только от вас!

Как играть?

Сперва выберите одного из троих персонажей, обладающих уникальными способностями и типом урона. Впереди вас ждет 16 сложных этапов, в которых вам необходимо не дать противникам разрушить ваш форт. Если шкала прочности опустится до 0, то вы проиграете. Зажмите левую клавишу мыши для натяжения тетивы. Отпустите ЛКМ, чтобы выпустить стрелу во врага. Старайтесь целиться в голову для нанесения критического урона. Имейте в виду, что гравитация влияет на траекторию полета стрелы. Кликните по соответствующей иконке, чтобы следующая волна началась на несколько секунд раньше. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать звёзды, которые понадобятся для улучшения ваших навыков. Разблокируйте все достижения и одолейте финального босса! Мы рассчитываем на вас!

Здесь расположена онлайн игра Братья Лучники, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brothers Archers.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры