Игра Лучник Против Демонов

Рады вас приветствовать в новой увлекательной игре на ловкость "Лучник Против Демонов", в которой вам предстоит выступить в роли индийского бога по имени Рама и в одиночку сразиться против целого легиона злобных демонов! Возьмите свой легендарный лук и приступайте к истреблению злых духов, которые заполонили ваши родные земли. Помогите лорду Раме одолеть всех врагов на его пути и уничтожить короля демонов Равана!

Как играть?

Вам необходимо убить всех приспешников темных сил, которые будут появляться перед вами на экране. Используйте левую клавишу мыши, чтобы натянуть тетиву, затем перемещайте курсор для прицеливания. Старайтесь поразить противника в голову, чтобы ликвидировать его одним точным выстрелом. Вам следует действовать быстро, ведь у вас будет ограниченное количество времени и стрел в колчане. Собирайте различные полезные бонусы, которые позволят вам применить одну из 2 уникальных способностей, таких как: огненная стрела или дождь из стрел. Благодаря им у вас будет возможность мгновенно истреблять целые отряды противников! Заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лучник Против Демонов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ram the Yoddha.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры