Игра Лучник Любви

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Лучник Любви", в которой у вас будет возможность выступить в роли озорного Купидона и использовать свой волшебный лук, чтобы влюблять различных существ! Вы окажитесь в чудесном магическом саду, где до недавних пор царил мир и процветание. Но всё изменилось после прихода коварной демоницы, забравшей любовь из сердец всех жителей сада. Теперь вам предстоит немало работы, чтобы спасти человечество и многие другие виды от вымирания!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо выпускать стрелы любви, чтобы создавать разные влюблённые пары. Пронзите стрелой двое существ разного пола, чтобы они произвели потомство. Продемонстрируйте свои виртуозные навыки стрельбы из лука и дарите окружающим счастье! Используйте рикошет от различных твёрдых поверхностей, дабы поразить цель, находящуюся за препятствием. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки новых уникальных скинов. Наслаждайтесь красочной графикой, открывайте сундуки с крутыми призами и решайте интересные головоломки!

Здесь расположена онлайн игра Лучник Любви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.3829787234043 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Love Archer.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры