Игра Дуэль Пьяных Лучников

Рады представить вашему вниманию новую веселую игру на двоих под названием "Дуэль Пьяных Лучников", в которой у вас будет возможность выступить в роли одного из подвыпивших стрелков и попытаться одержать победу над противником! Сражайтесь в одиночку против искусственного интеллекта или соревнуйтесь в меткости вместе со своим другом.

Как играть?

Вам необходимо натянуть тетиву и в подходящий момент выпустить стрелу, чтобы поразить вашего соперника. Прежде чем совершить выстрел из лука, вам нужно рассчитать правильный угол и траекторию. Старайтесь засадить стрелу прямо в корпус или не защищенную голову противника, чтобы нанести критический урон. В дуэли побеждает тот, кто первым наберет 5 очков. Вы посетите множество красочных локаций, таких как: пустынный каньон, густые чащи тропических джунглей и крыши небоскребов в огромном мегаполисе. Также, для более продвинутых игроков будет доступен режим "Бой насмерть", где у вас не будет права на ошибку. Ведь если ваш персонаж потерпит неудачу хотя бы в одном раунде, то вы проиграете. Разблокируйте все достижения и ставьте невероятные рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Дуэль Пьяных Лучников, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
3.2456140350877 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Игрок 1:
  • - стрелять
    Игрок 2:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drunken Archers Duel.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры