Игра Рэгдолл Лучники

"Рэгдолл Лучники" — это увлекательная игра на ловкость с невероятно реалистичной физикой и захватывающим игровым процессом, который подарит вам массу положительных впечатлений! Быстрее хватайте свой лук и отправляйтесь на поле боя, где вам предстоит выступить против бесчисленного множества противников, осмелившихся бросить вам вызов. Благодаря приятной графике, потрясающим визуальным эффектам и широкому арсеналу уникальных стрел, вы сможете весело провести свободное время!

Как играть?

Зажмите мышь в выделенном месте на экране, чтобы натянуть тетиву. После чего прицельтесь и выпустите стрелу в голову врага. Вам следует действовать быстро, чтобы успеть ликвидировать противника прежде, чем он предпримет ответные меры. Если на голове оппонента виднеется прочный шлем, тогда цельтесь в другие незащищённые части тела. Иногда на локации будут появляться вспомогательные бонусы, благодаря которым можно восстановить здоровье, активировать энергетический щит или выпускать по 3 стрелы одновременно. Заработайте достаточное количество золота, чтобы приобрести новые шлемы и луки с уникальными эффектами. Если вас убили, то воспользуйтесь одноразовым возрождением и отомстите врагам сполна! Выполняйте дополнительные задания, крутите колесо фортуны, открывайте сундуки с сокровищами и сражайтесь с могучими боссами!

Здесь расположена онлайн игра Рэгдолл Лучники, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.3578947368421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ragdoll Archers.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры