Игра Фея Лучница

На окраине королевства находится волшебная роща, обитатели которой долгие годы жили в мире и процветании. Но однажды в священный лес вторглись полчища злобных монстров, желающих уничтожить все на своем пути! "Фея Лучница" — это захватывающая приключенческая игра, в которой вам предстоит защитить свои владения от незваных гостей и сделать все возможное, чтобы не дать врагам разорить ваши земли!

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам нужно очистить арену от толпы свирепых чудовищ для перехода на следующий этап. С поверженных врагов будут выпадать различные полезные ресурсы, необходимые для повышения вашего уровня и прокачки дополнительных способностей. Постоянно передвигайтесь по карте и держитесь от противников на безопасном расстоянии, дабы не получить ранений. Также не забывайте уклоняться от вражеских атак при помощи переката. Чтобы разблокировать доступ к следующим локациям, вам следует пройти определенное количество испытаний, которые проверят ваши навыки. Используйте заработанные монеты для улучшения характеристик вашего персонажа, от которых во многом будет зависеть исход сражения. Открывайте сундуки с сокровищами, сражайтесь с могучими боссами и одержите победу над силами зла!

Здесь расположена онлайн игра Фея Лучница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • + / + / + / + - перекат
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fairy Archer.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры