Игра Защита Королевства: Время Хаоса

"Защита Королевства: Время Хаоса" - это захватывающая игра, где вам надлежит принять участие в эпической битве против вражеской армии, которая вторглась на ваши земли с целью уничтожить все на своем пути! К счастью, вам известен маршрут противников, что даст вам возможность заблаговременно подготовить надежную защиту и построить оборонительные сооружения вдоль извилистой дороги. Разработайте свою победную стратегию и умело распоряжайтесь доступными ресурсами, чтобы успешно отражать вражеские атаки!

Как играть?

Впереди вас ждут 50 увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. В вашем арсенале будет несколько видов защитных строений, таких как: алтари, пушечная башня, вышка лучников и другие. Каждое из ранее перечисленных зданий, обладает уникальными характеристиками и особенностями, которые необходимо использовать для более эффективного сражения. Стройте и улучшайте свои сооружения, чтобы побеждать отряды злобных орков, троллей, ведьм, могущественных демонов, огнедышащих драконов и множество других порождений хаоса! Чтобы завершить уровень, вам нужно всеми силами сдерживать натиск многочисленных волн противников и не позволить им прорвать оборону. Постепенно у вас будет накапливаться мана, которая позволит обрушить на врагов разрушительные заклинания. Путешествуйте по красочным локациям и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Защита Королевства: Время Хаоса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 200)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kingdom Defense: Chaos Time.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 200 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры