Игра Защита Королевства: Волшебный Король

Игра "Защита Королевства: Волшебный Король" это еще одно приключение с защитой королевства от орд приближающихся врагов, среди которых будут как орки, тролли, демоны, так и мертвецы, скелеты и прочая нечисть. Вы играете за единственного персонажа - короля, который должен обороняться сам и оборонять свое королевство от нападения врагов. Сидя на верху башни своего замка он стреляет стрелами из своего арбалета и поражает любого, кто попытается приблизиться.

Вся игра разделена на 16 уровней и в каждом уроне вам необходимо отразить нападение определенного количества врагов. Они будут выходит по нескольку штук в порядке очереди, а вы должны успевать убивать их. Помогите королю производит точные выстрелы и хорошенько целиться, чтобы каждая стрела попала в цель и не была выпущена зря. За каждого убитого монстра вы получаете деньги, а собранную сумму можно потратить на улучшение своих способностей в промежутках между уровнями. Вы можете улучшать такие таланты как: сила выстрела, скорость стрельбы, прочность вашего замка и даже разные магические заклинания. В начале игры вам доступно только одно заклинание и это метеоритный дождь, а дальше будут открываться новые.

Как играть?

Инструкции. Наведите и стреляйте с помощью мыши на рабочем столе. Коснитесь экрана, чтобы прицелиться и стрелять на мобильных устройствах. Улучшайте свое оружие и свойства, чтобы дольше противостоять ужасным монстрам. Используйте множество особых способностей, чтобы остановить орды и спасти мир в этой фантастической оборонительной игре. Играйте и попытайтесь пройти все уровни игры, если у вас не получается пройти тот или иной уровень, просто подсоберите побольше денег и прокачайте свои таланты на максимум. Это наверняка поможет!

Здесь расположена онлайн игра Защита Королевства: Волшебный Король, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1102941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kingdom Defense: Magic King.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры