Игра Мы Воины!

"Мы Воины!" — это увлекательная стратегическая игра, в которой вам предстоит защищать свою крепость от вражеской армии, вторгшейся на ваши земли! Возьмите на себя командование войском преданных солдат, готовых выполнить любой ваш приказ. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо продемонстрировать свои тактические навыки для отражения атак противников и уничтожения базы врага. Удастся ли вам удержать последний рубеж обороны и спасти своё королевство? Что ж, давайте узнаем!

Как играть?

Снизу расположена панель, где будут отображаться доступные вам юниты. Призыв каждого бойца расходует определённое количество кристаллов, поэтому грамотно распоряжайтесь имеющимися ресурсами. Если враги уже у ворот вашего замка, то обрушьте им на головы тяжелые каменные глыбы. Также не забывайте строить оборонительные заграждения, которые позволят замедлить продвижение противников. Улучшайте свою шахту и хранилище золота, чтобы увеличить максимальный запас ресурсов. Вскоре вы сможете разблокировать новые виды солдат, обладающие уникальными способностями и вооружением. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Мы Воины!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.7884615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — We Are Warriors!.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры