Игра Объединенная Защита

"Объединенная Защита" - это новая увлекательная игра, в которой вам необходимо строить оборонительные башни, чтобы остановить наступление полчищ свирепых монстров! Установите защитные турели вдоль дороги, по которой будет идти вражеская армия, дабы не позволить противникам заполучить священный королевский кристалл! За уничтожение монстров вы будете получать полезные ресурсы, которые сможете использовать для улучшений характеристик своих башен.

Как играть?

Объединяйте одинаковые башни, чтобы увеличить их уровень и эффективность в бою. Также вам будут доступны 4 уникальных способности, такие как: увеличение скорострельности, замедление врагов, дополнительное золото и усиление атаки. Все выше перечисленные бонусы действуют ограниченное количество времени и будут доступны повторно только по истечению перезарядки. Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам предстоит разработать надежную стратегию для сдерживания орды неугомонных монстров. Примите участие в эпических сражениях с огромными боссами, одержать победу над которыми будет крайне сложно. Разблокируйте все достижения, открывайте сундуки с сокровищами и получайте крутые призы! Данная игра позволит вам весело провести свободное время и отвлечься от ежедневной рутины. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Объединенная Защита, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1869158878505 1 1 1 1 1 (Оценок игры 107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 107 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры