Игра Хранители Рощи 2

"Хранители Рощи 2" - это одна из частей одноименной трилогии игр в жанре оборона башни, в которой вам предстоит встать на защиту лесных обитателей и отражать атаки полчищ ужасных монстров, жаждущих похитить кристаллы из волшебной рощи! Вы окажетесь в удивительном фэнтезийном мире, где ваша единственная задача — защитить древние самоцветы от надвигающейся армии нежити, оскверняющей все на своем пути! Развивайте свое стратегическое мышление и тщательно обдумывайте каждое действие.

Как играть?

Перед началом игры вы можете выбрать один из двух доступных режимов сложности, а именно: нормальный или тяжелый. Игра имеет 13 захватывающих уровней, в каждом из которых, вам нужно выстроить надежную оборону и предотвратить кражу реликвий. В начале у вас будет определенная сума денег, которыми вам следует правильно распорядится, поставив вдоль дороги хранителей рощи. Они будут представлять собой воплощение ярости 3 стихий природы, таких как: земля, вода и огонь. Каждый страж обладает уникальными магическими способностями, например возможность атаковать противников на большом расстоянии, замедлять их передвижение или наносить огромный урон по площади. Расположите стражников таким образом, чтобы ни один враг не сумел прорваться сквозь линию обороны. После победы над противником вы получаете алмазы, которые необходимы для улучшения ваших умений. Всего представлено 4 ветки для прокачки. Некоторые враги будут иметь иммунитет против того или иного колдовства, поэтому постоянно совершенствуйте своих героев, чтобы поддерживать их эффективность в бою. Открыв книгу по руководству, вы можете увидеть доступных вам воинов, новые заклинания, а также бестиарий, где будет подробное описание способностей всех чудовищ, которых вам удалось повстречать. Пройдите этот не простой пуль до самого конца и одержите безоговорочную победу в войне против гнусных захватчиков!

Здесь расположена онлайн игра Хранители Рощи 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.2744479495268 1 1 1 1 1 (Оценок игры 317)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - ускорить бой
  • - начать волну раньше
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Keeper of the Grove 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 317 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры