Игра Город Захватчиков

Командир, разведка доложила, что на подступах к городу обнаружена толпа чудовищ, неумолимо движущихся прямо на нас! Во избежание жертв среди мирного населения рекомендуем занять оборонительные рубежи на крышах многоэтажных зданий. Однако для такой ответственной миссии потребуется отряд лучших бойцов, готовых бросить вызов превосходящим по силе противникам. По вашим командованием будут различные солдаты, от обычных пехотинцев до профессиональных снайперов. Игра "Город Захватчиков", вам предстоит возглавить операцию по защите мегаполиса от бесчисленных полчищ монстров!

Как играть?

Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо сдерживать натиск волн врагов. За уничтожение противников вы будете зарабатывать очки энергии, которые можно использовать для призыва дополнительных юнитов. Объединяйте одинаковых солдат для создания новых персонажей с улучшенными характеристиками. При необходимости вы можете активировать способность генерала, чтобы переломить ход сражения. Расставьте своих подчиненных на выгодные позиции, чтобы получить тактическое преимущество. Побеждайте огромных могучих боссов и спасите человечество от полного истребления!

Здесь расположена онлайн игра Город Захватчиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.0428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Invaders City.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры