Игра Защита Башни: Полевые Бегуны

"Защита Башни: Полевые Бегуны" - это захватывающая стратегическая игра, в которой у вас будет возможность создавать целые лабиринты с различных оборонительных сооружений, чтобы не дать противникам пересечь арену! Защитите свои земли от вторгшейся армии солдат, которые будут пытаться любыми способами проникнуть на вашу территорию с целью уничтожить все на своем пути! Насколько долго вам удастся сдерживать натиск легионов вражеской пехоты и бронетехники, прежде чем они прорвут линию обороны? Давайте же узнаем!

Как играть?

Благодаря передовым военным разработкам вам будут доступно множество видов разрушительного оружия, среди которых крупнокалиберные турели, противовоздушные ракетные установки, плазменные пушки и многое другое. За уничтожение противников, вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся вам для улучшения характеристик защитных башен, таких как: урон и дальность стрельбы. Расположите строения таким образом, чтобы сформировать коридор, по которому будут продвигаться вражеские войска. Иногда вам будут сбрасывать ящики с полезными бонусами, например: вызов авиационного удара, заморозка врагов или дополнительные жизни. Также при необходимости вы можете на некоторое время активировать режим ярости, благодаря которому все ваши постройки получат бонус к скорости атаки. Впереди вас ждет 4 уникальных режима сложности, а также более 200 потрясающих уровней! Крутите колесо удачи и получайте ежедневные призы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни: Полевые Бегуны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3522504892368 1 1 1 1 1 (Оценок игры 511)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fieldrunners TD.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 511 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры