Игра Защита Башни: Динозавры

Мы не знаем как это случилось, но вам удалось вернуться в прошлое, и теперь вам предстоит сражаться со разными видами опасных динозавров. Постарайтесь выжить, строить оборонительные башни, собирать ресурсы и использовать науку, чтобы вернуться домой, в свое время!

Игра "Защита Башни: Динозавры" - крутая онлайн игра на тематику "защита башни", в которой вы вернулись в эпоху динозавров только для того, чтобы случайно зажечь свой механизм смещения хронографа! Теперь у вас есть два варианта: либо вы можете подождать несколько миллионов лет, чтобы вернуться в свое время, либо убить динозавра и сделать оружие и защитить свою базу! Итак, вы попадаете в юрский период, где будете защищаться от нападения динозавров. Основная задача - защищать свою машину времени от бешеных динозавров-карнивуросов в надежде, что вы сможете удержать их, пока собираете ресурсы, необходимые для восстановления вашей машины времени! Но вам также придется создавать новые предметы и оружие, чтобы лучше защищать себя от все более опасных и больших динозавров!

Вся игра состоит из 4-х периодов, каждый из которых имеет множество уровней. Начинайте играть с первого уровня и попытайтесь пройти его не потратив ни единой жизни! Для успешной защиты нужно строить башни с умом, собирать ресурсы и использовать силу технического прогресса!

Как играть?

Используйте вашу мышь, чтобы выбрать, где вы хотите разместить свои защитные башни, тип башни, которую вы хотите построить и любые другие модификации базы. Вы можете модернизировать свою защиту, свои атакующие способности, устройства для путешествий во времени, величину урона от ваших атак, а также диапазон, частоту и общую интенсивность атак. Вы можете планировать, размещать и строить свои башни в любом месте на пути вторжения динозавров. Башни могут быть построены только в определенных местах, поэтому выбирайте хорошее место возле входа, откуда приходят враги. Башни могут быть модернизированы, но на это требуется еще больше ресурсов.

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни: Динозавры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.5535714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 560)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense: Dinosaurs.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 560 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры