Игра Плиточная Защита

Добро пожаловать в веселую многопользовательскую игру "Плиточная Защита", в которой вам предстоит принять участие в захватывающих батальных сражениях против других реальных игроков! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам нужно построить самую большую башню и уничтожить всех противников, чтобы занять первое место в таблице лидеров.

Как играть?

Вы окажитесь на небольшой арене посреди океана, по которой будут разбросаны ресурсы, необходимые для улучшения вашей сторожевой башни. Соберите как можно больше плиток, чтобы превратить небольшую дозорную вышку в огромную неприступную крепость. Чем выше уровень сооружения, тем больше радиус атаки ваших лучников, которые будут автоматически стрелять по врагам. Во время битвы вы можете активировать различные вспомогательные бонусы, позволяющие получить значительное преимущество. Расставьте по периметру баллисты и многие другие защитные орудия, наносящие существенный урон соперникам поблизости. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Плиточная Защита, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3552875695733 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1078)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stack Defence.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1078 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры