Игра Защита Крестоносцев

Игра "Защита Крестоносцев" - отличная игра из жанра "защита", где вам предстоит помочь храбрецам защищаться от нападения разных врагов. На укрепления крестоносцев нападают: викинги, рыцари, дружинники и даже ниндзя! Впрочем удерживать оборону не трудно, тем более если у вас есть возможность прокачки ваших воинов.

Как играть?

Игра начинается с первого уровня, где вам необходимо отразить нападение всего лишь нескольких врагов. Дальше, процесс несколько усложняется. Как и в иных играх на подобии "Защиты башни" тут нападающие идут волнами. Отразив атаку одной волны, готовьтесь повстречать новую. Для активной защиты нужно правильно расставлять своих воинов вдоль пути, по которому будут двигаться враги. Вы имеете всего 3 основных вида воинов: копьеносец, лучник и рыцарь. Каждый из воинов довольно хорош. Например копьеносцы очень быстро атакуют, лучники стреляют стрелами, а рыцари наносят большой урон при помощи меча. Вместе, все воины действуют слаженно и уничтожают врагов очень хорошо. После прохождения уровня вы можете улучшать каждого из воинов, прокачивая их скорость, урон и радиус атаки.

Начинайте проходить уровни и устанавливайте своих воинов в правильных местах, где они будут наиболее эффективно атаковать. На заработанные деньги можно не только апгрейдить воинов, но и улучшать способности: катапульты и ямы с кольями. Временами без из использования, вам не удастся успешно закончить уровень. Чем дальше играете, тем сложнее становится. Нападающие враги сыпятся как град на крестоносцев и несутся вперед, к цели без остановки. Вероятно они опасаются отлично приготовленных бойцов с крестами на плащах! Вы готовы начать защиту? Тогда приступайте!

Здесь расположена онлайн игра Защита Крестоносцев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3157894736842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1026)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crusader Defense.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1026 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры