Игра Защита от Армии Криперов

Война в блочном мире против Крипперов идёт уже довольно много лет. Вот только эти монстры никогда не заходили в пределы города до сегодняшнего дня! Дом нашего героя стал первым. Поэтому надо защитить своё имущество. До подготовки к сражению у вас было несколько дней. Подкопив боевого арсенала, персонаж станет готов к поединку. Как думаете, сможете помочь отважному юноше защитить свое имение? Тогда, берите в руки любой из доступных оружий и отправляйтесь уничтожать злобных монстров, которые осмелились зайти на вашу территорию!

Как играть?

Начав бой, необходимо совершать точные выстрелы, чтобы не дать Крипперам добраться к входной двери. Если им удастся сломать двери и пробраться внутрь дома, то считайте, что уровень будет проваленным. Потому что ничто не сможет преградить им путь, и они начнут движения прямиком на вас. Чтобы этого не случилось, старайтесь не давать им даже малейшего шанса подобраться к порогу. Атаковать они будут волнами. Это значит, что всегда можно сделать передышку, соорудить дополнительную оборону, приобрести или улучшить оружие. Узнаем, сколько миссий смогут вам покориться. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита от Армии Криперов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.7083333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление персонажем
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Creeper Army Defense.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры