Игра Стикмен: Защита Башни

"Стикмен: Защита Башни" — это невероятно динамичная экшен-игра, в которой вам предстоит сдерживать натиск полчищ ходячих мертвецов, восставших со своих могил только с одной единственной целью — уничтожить ваш замок! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо возводить оборонительные сооружения, чтобы не дать противникам разрушить вашу крепость. Возьмите в руки оружие и начните истреблять орды свирепой нежити!

Как играть?

С поверженных врагов будут выпадать деньги, которые понадобятся для покупки защитных турелей, способных значительно повысить вашу огневую мощь. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать кристаллы, благодаря которым можно разблокировать новые виды вооружения. Вскоре ваш арсенал пополниться автоматами, крупнокалиберными пулеметами и мощными снайперскими винтовками, позволяющими уложить любого соперника одним точным выстрелом. С каждым следующим этапом вам будут встречаться все более опасные зомби, одолеть которых без должной подготовки будет крайне проблематично. Поэтому не забывайте улучшать характеристики своего персонажа, чтобы увеличить его грузоподъемность, скорость передвижения и количество жизней. Откройте доступ к другим уникальным локациям, среди которых лес, пустыня, кладбище, кровавые пустоши и выжженные земли!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Защита Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.8666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman: Tower Defense.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры