Игра Природа Наносит Ответный Удар

Природа была атакована армией мусора, которая начала загрязнять всё вокруг, превращая лесные рощи, реки и озера в сплошные гниющие свалки. Мать-Природа не намерена больше терпеть откровенное свинство людей, которые без должного вмешательства может привести к глобальной экологической катастрофе! Духи-хранители пробудились от вечного сна, чтобы защитить свои владения от полчищ жутких слизней и многих других врагов. Игра "Природа Наносит Ответный Удар" сочетает в себе только лучшие элементы жанра "Защита Башни", что позволит вам с головой окунутся в дивный фэнтезийный мир с множеством симпатичных персонажей!

Как играть?

Объедините духов природы, чтобы создать более сильных стражей. Поставьте их у входа на вашу территорию, чтобы не позволить токсичным отходам отравить сердце леса. Отбивайтесь от нескончаемых волн противников и одерживайте победы в сражениях против огромных боссов. В магазине на ваш выбор будет доступно более 70 персонажей с уникальными способностями и характеристиками. Разблокируйте все ячейки на игровом поле, чтобы иметь достаточно места для создания новых защитников леса. Используйте драгоценные камни для активации бонусных навыков, чтобы на некоторые время увеличить скорость атаки, наносимый урон, шанс критического удара или обморожения. Иногда над полем битвы будет пролетать крошечная фея, которая может в обмен на кристаллы дать вам несколько волшебных коконов. Разблокируйте все достижения, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Природа Наносит Ответный Удар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.216 1 1 1 1 1 (Оценок игры 250)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nature Strikes Back.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 250 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры