Игра Защита Битов

Рады вас приветствовать в красочной аркадной игре "Защита Битов", в которой вам предстоит встать на защиту своего королевства, чтобы не позволить злобным битам захватить ваши земли! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо отразить определённое количество волн противников. Теперь вы единственная надежда всего континента на спасение! Окунитесь в удивительный кубический мир и проявите свои стратегические навыки для победы над врагами!

Как играть?

Снизу расположена панель, на которой будут отображаться все доступные герои. Нажмите на одного из персонажей, чтобы узнать информацию о его способностях. Используйте левую клавишу мыши или палец, чтобы перетащить башню на игровое поле и установить в свободную ячейку. Строительство оборонительных сооружений расходует ресурсы, поэтому распоряжайтесь ими крайне рассудительно. Однако имейте в виду, что некоторые плохие биты могут быть уничтожены только башнями определённого типа. За успешную зачистку каждой волны вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для призыва дополнительных бойцов. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своих персонажей, чтобы увеличить их эффективность в бою. Путешествуйте по различным потрясающим локациям, среди которых травянистые водопады, пасмурные тропические леса, ледяные ущелья и многие другие. Соберите достаточное количество ключей для обновления ваших воинов. Вскоре вы повстречаете новых могучих врагов, которые проверят вашу стойкость. Удастся ли вам выстоять под натиском бесчисленных полчищ кубических монстров? Что ж, давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Защита Битов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Defend The Bits.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры