Игра Хранитель Замка

Готовы отправиться в эпическое приключение, где вам предстоит сражаться против бесчисленной орды врагов, тогда добро пожаловать в игру "Хранитель Замка"! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сдерживать натиск вражеской армии и не позволить захватчикам прорвать последний рубеж обороны.

Как играть?

Берите свой лук и займите позицию на возвышении. Уничтожайте целые отряды пехоты еще на подходе к стене, чтобы не дать им ни малейшего шанса на победу. После успешной зачистки волны противников у вас будет возможность выбрать один из 3 дополнительных навыков. Заработайте как можно больше монет для улучшения характеристик, которые позволят повысить вашу эффективность на поле боя. Сбрасывайте осадные лестницы, по которым будут взбираться солдаты. Используйте разрушительные магические заклинания, чтобы заморозить или испепелить всех, кто осмелиться вторгнуться в ваше королевство. Разблокируйте новых уникальных персонажей, среди которых могущественный волшебник, снайпер, ниндзя и даже имперский штурмовик, славящийся своей невероятной меткостью. Собирайте золотые ключи и открывайте сундуки с сокровищами!

Здесь расположена онлайн игра Хранитель Замка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.0666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Castle Keeper.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры