Игра Герои Мангары: Морозная Корона

Игра "Герои Мангары: Морозная Корона" это продолжение успешной защиты башни с элементами РПГ. На этот раз вы отправляетесь на северный остров, чтобы получить древний артефакт Морозную Корону, сразиться с новыми эпическими боссами и столкнуться с новой угрозой. Вас ждет несколько игровых режимах, без заклинаний и хардкорной сложности. Вам предстоит проходить игру уровень за уровнем и устанавливать своих героев на боевые позиции для успешных атак. Убивайте всех крипов и готовьтесь к каждой следующей волне. Продвигаетесь по карте и проходите игру, чтобы узнать всю ее историю до самого конца!

Как играть?

Вы начинаете с 4 героями, и другие присоединятся к вам во время вашего путешествия. Выбирайте героев для своей миссии. Обновите свою стратегию в соответствии с реальной битвой, переключайтесь между заклинаниями. Используйте могущественные заклинания из своей книги заклинаний. В вашей группе будет 12 разных героев с уникальным набором навыков. Вы можете улучшать своих героев, набирая очки талантов на каждом уровне, изучать новые заклинания или способности. Ваш счет это сумма достижений и уровней, выигранных во всех режимах.

Здесь расположена онлайн игра Герои Мангары: Морозная Корона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.9506172839506 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Heroes of Mangara: The Frost Crown.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры