Игра Защита Замка 3

Далеко на Востоке стоял величественный замок, окруженный зелеными полянами и густыми лесами. Уже многие годы в королевстве царил мир и процветание. Однако всему рано или поздно приходит конец... Однажды ранним утром все жители проснулись от звона колоколов, сигнализирующих об опасности. Армия монстров направляется прямиком к воротам цитадели, чтобы уничтожить всё на своём пути во славу тёмного Лорда. "Защита Замка 3" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам необходимо сдерживать натиск злобных чудовищ и не позволить им захватить ваши земли!

Как играть?

Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам нужно разгромить все волны противников. Используйте имеющиеся ресурсы для строительства оборонительных сооружений вдоль дорог. Возводите пушечные башни, которые будут автоматически атаковать ближайших существ. Призовите на помощь храбрых рыцарей или могущественных волшебников, способных обрушить на захватчиков всю мощь своих разрушительных заклинаний. В левом верхнем углу экрана будут возникать подсказки, благодаря которым вы сможете узнать о слабостях некоторых врагов. Некоторые монстры умеют летать вне зоны досягаемости обычных башен. Поэтому устанавливайте кристальные обелиски, которые способны поражать воздушные цели. Также не забывайте строить лесные хижины, приносящие стабильную пассивную прибыль. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Замка 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
2.5945945945946 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Castle Defense 3.
  • Она получила оценку 2.6 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры