Игра Защита Башни: Золотая Легенда

"Защита Башни: Золотая Легенда" - это классическая игра в жанре "Стратегии", которая перенесет вас в мир славянской мифологии, где вам необходимо одолеть трех уникальных боссов, чтобы спасти свои земли от порабощения! Порождения тьмы, которые до недавних пор обитали в недрах темных пещер, наконец обрели достаточное могущество, чтобы выйти на свет и положить начало новой кровопролитной войне! Столица вашего королевства была внезапно атакована полчищами свирепых гоблинов, которые уничтожили не только дома мирных жителей, но и сровняли с землей военные казармы и сторожевые вышки. Теперь вам предстоит восстановить инфраструктуру города с руин и дать отпор гнусным оркам, чтобы раз и навсегда положить конец их бесчинствам!

Как играть?

Впереди вас ждет более 70 увлекательных уровней, в каждом из которых вам нужно отражать набеги врагов и не позволить им разрушить ваше главное святилище. Используйте доступные ресурсы для строительства защитных башен, которые будут автоматически атаковать ближайшие наземные и воздушные цели. Всего вам будет доступно 7 типов оборонительных сооружений, таких как: башня лучника, каннонер, оружейная ПВО, ракетница и многое другое. Не забывайте регулярно улучшать их характеристики, чтобы увеличить их эффективность во время сражения. Также у вас будет возможность применить магию для создания разрушительных стихийных бедствий, например: огненного дождя или зимней метели. Вражеская армия будет продвигаться по узкой тропинке, на которой вы можете устанавливать различные ловушки или выставить отряд воинов. Вы посетите множество живописных локаций, среди которых лес, болото, древний город, зимний север и волшебный мир. Разблокируйте новых легендарных персонажей, чтобы при необходимости призвать их на поле боя. Впишите свое имя в историю прямо сейчас и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни: Золотая Легенда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.2533333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 225)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense: Golden Legend.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 225 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры