Игра Человек Баллиста

"Человек Баллиста" - это новая увлекательная игра в жанре "Защита", которая перенесет вас во времена средневековья, где вам предстоит в одиночку выступить против целой армии противников! На днях ваш король отправил всех воинов на захват вражеской крепости, но к сожалению его план не увенчался успехом и уже на следующий день замок был атакован толпами озлобленных врагов! Теперь только от вас зависит дальнейшая судьба королевства!

Как играть?

Впереди вас ждет 20 захватывающих уровней, во время прохождения которых вы будете встречать все более сильных противников. В вашем арсенале будет только одна уцелевшая баллиста, расположенная как раз напротив охваченных пламенем ворот крепости. Перед началом сражения советуем вам ознакомиться со схемой, благодаря которой вы узнаете обо всех тонкостях стрельбы с данного вида оружия. При попадании в голову, вы не только будете наносить значительно больше урона, но и зарабатывать дополнительные монеты. Не забывайте регулярно улучшать свою баллисту, чтобы увеличить её скорострельность и бронебойность! Также у вас будет возможность приобрести специальные установки с бочками, которые уничтожат всех врагов на своём пути при скатывании. Как только враги разрушат забор перед вами, или серьезно ранят короля, игра будет окончена! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Человек Баллиста, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1515151515152 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - выстрел
  • - сильный выстрел
  • - огнемет
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ballista Man.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры