Игра Осада Чародея

Рады вас приветствовать в новой захватывающей игре "Осада Чародея", которая перенесет вас в удивительный мир средневековых сражений с полчищами нежити, окружившими вашу башню! Вам предстоит выступить в роли могущественного волшебника, замок которого атаковала орда свирепых зомби, желающих поработить все человечество, превратив людей в безвольных рабов. Но для этого им необходимо заполучить древний гримуар, который веками хранился за стенами вашего замка, вдали от любопытных глаз. Им когда-то обладал злой некромант, едва не погубивший весь мир при помощи скверны, которая словно чума расползлась по всем окрестным землям.

Как играть?

В игре "Magic Siege" вас ждут сложные битвы с эпическими боссами, которые будут строить коварные планы, чтобы освободить душу своего темного повелителя из вечного заточения! Используйте магические свитки, чтобы обрушить на противников различные стихийные бедствия, способные уничтожить целый отряд ходячих мертвецов. Запускайте огненные шары и другие разрушительные заклинания, чтобы не дать врагам прорвать линию обороны! Но помните, что каждое применение навыков расходует очки маны, поэтому не стоит тратить её попусту. Открывайте сундуки с сокровищами и зарабатывайте золотые монеты, которое нужны для покупки зелий, мантий, посохов и других предметов, дарующих владельцу невероятную силу. Улучшайте свои способности для нанесения большего урона и стройте защитные сооружения, благодаря которым можно ненадолго замедлить темп вражеского наступления. Вскоре вы встретите множество новых видов монстров, более подробную информацию о которых вы сможете узнать со страниц бестиария. Следуйте подсказкам на экране, разблокируйте все достижение и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Осада Чародея, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1860465116279 1 1 1 1 1 (Оценок игры 129)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Siege.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 129 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры