Игра Дикий Замок TD: Растущая Империя

Игра "Дикий Замок TD: Растущая Империя" это еще одна супер стратегическая игра из жанра "Защита Башни", оригинальное название которой - "Wild Castle TD: Grow Empire". Игра достаточно популярная и набрала множество игроков на мобильных устройствах. Готовьтесь планировать оборону в этой крутой игре с эпическими героями (RPG)!

Бесконечный натиск монстров по какой то причине хочет разрушить ваш замок. Приготовьте свою оборону и сокрушите врагов с помощью героев, башен, лучников и уникальной стратегии. Начните с небольшой группы героев и улучшите свой крошечный городок до могущественного замка, шаг за шагом.

Каждый день к вашему маленькому замку будет прибывать множество врагов, включая гоблинов, орков, чертей, разных монстров и прочих тварей. Все они сплотились воедино, чтобы завоевать ваш замок, но сдаваться нельзя! Вы как опытный командир должны улучшать ваш замок прокачивая его постройку, лучников и конечно же - героев. Каждый герой имеет особые способности, как например: магические заклинания, стрельбу из лука, метание топоров и даже стрельба ядрами из пушки. Каждый герой может получать новый уровень и улучшать свои атакующие характеристики, но все это возможно только за деньги. Их вы получаете за убийство монстров, чем больше убито, тем больше денег.

По мимо всего этого вы можете строить различные здания возле своего замка и даже внутри него. Каждое здание приносит вам какие то плюсы и бонусы, прибавку к деньгам, к опыту, к урону лучников и так далее.

Как играть?

Выстраивайте лучшую оборону и отбивайте каждую волну нападающих. Атакуйте врагов при помощи всего что имеете, используйте магию и следите за прочностью своего замка. Если враги пробрались к его стенам, они могу разрушить его, но на этом игра не заканчивается. Подсобрав побольше денег вы можете улучшить защитные сооружения и героев, чтобы пройти текущий уровень с первой, второй или третей попытки.

В игре "Дикий Замок TD: Растущая Империя" прокачке поддаётся все что угодно, лишь бы были деньги. Поэтому мы рекомендуем для начала прокачивать таланты и улучшения на добычу денег, а уже потом прокачивать все остальное. Чем больше денег вы имеете, тем быстрее сможете купить дорогих героев, сделать дорогие улучшения и построить самые дорогие задания.

По мимо обороны своего замка вам также доступны другие мини-режимы игры. Построив воздушный корабль вы сможете перемещаться по всему миру и воевать с другими замками, чтобы получать особые награды и достижения. Готовы ли вы к таким приключениям? Давайте начнем играть и узнаем это!

Здесь расположена онлайн игра Дикий Замок TD: Растущая Империя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.4467635402906 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3785)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wild Castle TD: Grow Empire.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 3785 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры