Игра Защита от Зомби 2

Защита от Зомби 2 - оригинальная и прикольная игра в жанре "защита башни" простая в управлении, но довольно сложная. Борьба за выживание продолжается, поскольку вспышка зомби распространяется! Испытание и веселье ждут вас в этой оригинальной игре в защиту от зомби.

Управляйте новыми персонажами и выполняйте новые задания в этой фантастической игре. В окружении зомби, Педро и Хуана должны работать вместе, чтобы защитить себя. Выбирайте различные виды оружия, такие как пистолеты и дробовики, чтобы убивать набегающие орды. Не позволяйте зомби сбить вас с толку постройте свою оборону, устройства взрывчатки, шипованные шары, башни с оружием, ящики, соберите мощное оружие и раскройте свою ярость выживания. Вас ждет целых 30 оригинальных уровней и 2 задания на выживание, которые можно открыть различными способами. На каждом уровне вы должны убивать волны зомби. Вы можете строить ящики, на которых можно стоять (зомби не могут прыгать, помните) и выбирайте различное оружие, чтобы убить их. Каждое оружие имеет таймер и действует только в течение определенного количества секунд. Вы также можете использовать повышение ярости, чтобы увеличить свой урон и скорострельность. По мере продвижения вы можете улучшать свои навыки и открывать новое оружие. Можете ли вы бороться с вторжением зомби?

Эта игра имеет 2 различных режима, которые вы можете попробовать. Первый режим это режим истории, и ваша цель здесь пройти все уровни, убив каждого врага. Второй режим режим выживания. У вас есть 2 варианта в этом режиме. В первом, ваша цель получить как можно больше убийств. Во втором варианте вы должны выжить имея только ваше оружие. Вы управляете 2 персонажами в игре. Зомби войдут в экран с обеих сторон. Вы можете нажать на любую сторону экрана, чтобы ваши персонажи сфокусировались на этой стороне. По мере прохождения уровней вы будете открывать новые навыки и оружие. Используйте кнопки в нижней части экрана, чтобы управлять своими персонажами. Убивайте всех врагов и зарабатывай очки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита от Зомби 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.4350961538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 416)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Defense 2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 416 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры