Игра Война Жуков 2

"Война Жуков 2" - это захватывающая стратегическая игра в жанре "Защита Башни", в которой вам предстоит взять под свое командование армию жуков и завоевать территорию вражеской колонии! Изначально вам будет доступна только одна раса пчел, которая благодаря возможности летать имеет значительное превосходство над другими наземными противниками. После прохождения определенного количества этапов, вы сможете испытать в бою новые виды жуков, обладающие уникальными характеристиками.

Как играть?

Чтобы направить рой в соседний муравейник, просто перетащите курсор с одного строения на другое. Муравейники предназначены для того, чтобы увеличивать популяцию жуков и колонизировать другие пустующие здания. В каменных башнях будут находиться боевые насекомые, которые весьма эффективны в сражениях. В правом нижнем углу будет расположена шкала энергии, при заполнении которой у вас появится возможность применить на врагов разрушительное заклинание. Используйте торнадо, чтобы не дать сопернику захватить преимущество на карте или отрезать ему пути подкрепления. Наберите как можно больше очков в каждом уровне и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Война Жуков 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.9285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 224)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bug War 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 224 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры