Игра Хот-Дог ТД

"Хот-Дог ТД" — это захватывающая аркадная игра в жанре "Защита Башни", в которой вам предстоит спасти Землю от инопланетных захватчиков, намеревающихся превратить людей в своих покорных рабов. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех противников, прежде чем они доберутся к вратам вашей цитадели. Устанавливайте оборонительные орудия вдоль дороги, по которой будут двигаться враги, чтобы не дать им осуществить свои коварные планы по захвату мира.

Как играть?

В вашем арсенале будет 12 видов различного вооружения, среди которого бутылка кетчупа, горчичная пушка, холодильник, тостер и многое другое. При необходимости активируйте один из 3 навыков, позволяющих повысить ваши шансы на победу. Выкатите на поле боя свой томатный танк или обрушьте на головы врагов мощную струю кетчупа. Вам следует разумно тратить имеющиеся ресурсы, чтобы не дать ордам фаст-фуда прорвать вашу линию обороны. Используйте заработанные монеты для улучшения характеристик своих пушек, тем самым увеличивая свою огневую мощь. В правом верхнем углу будет расположена специальная кнопка, при помощи которой вы можете ускорить игровой процесс. Также в случае поражения у вас будет возможность продолжить сражение, воспользовавшись бесплатным бонусом. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хот-Дог ТД, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.6842105263158 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — HotDog TDм.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры