Игра Фермер Слизи: Продвинутый

Добро пожаловать в увлекательную игру "Фермер слизи Продвинутый", где вам предстоит стать последней надеждой своей фермы, защищая ее от бесчисленных волн прибывающих слизней. Готовьтесь к проверке ваших рефлексов и стратегических навыков, вращая защитные пушки и турели, чтобы отражать атаки этих склизких захватчиков и зарабатывать драгоценные монеты. Вас ожидает захватывающая графика и динамичная анимация, которые погрузят вас в увлекательный мир слизней и фермерской жизни, создавая захватывающий игровой процесс. Игра предлагает вам динамичный и насыщенный опыт, где волны слизней нападают на вашу ферму. Вам придется проявить быстрое мышление и выдающуюся меткость, чтобы справиться с этой нашествием и обеспечить безопасность вашего хозяйства. Однако, будьте начеку, потому что вас ждет не только армия слизней. Появление ужасного монстра-слизи делает ситуацию еще более критической. Его уничтожение потребует не только точности, но и умения применять огневую мощь в нужный момент.

Как играть?

Вооружайтесь мощной пушкой и вращайте ее на позиции, чтобы стрелять по всем приближающимся врагам. Пушка стреляйте автоматически, а вы лишь выбираете направление стрельбы. Игра разделена на уровни и с поступлением новых уровней слизни будут настойчиво пытаться захватить вашу ферму, делая ваше фермерское существование все более сложным. Вашей целью будет остановить их внезапное нашествие и не дать им разрушить ваши усилия. Слизни будут выходить разной формы и разного цвета. Уничтожить некоторые из них будет очень сложно, ведь они могут выдержать не один а даже 5 или больше выстрелов. За успешное уничтожение слизней вы получаете деньги, а затем можете потратить их в магазине на улучшение пушек. Вы можете улучшить силу выстрела, скорость, точность, двойной урон и прочее. Готовы ли вы принять этот вызов? Присоединяйтесь к игре и проверьте свои навыки стрельбы и защиты. Защитите свою ферму от нашествия слизней и станьте лучшим защитником от этих уникальных противников.

Здесь расположена онлайн игра Фермер Слизи: Продвинутый, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.9411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slime Farmer Advanced.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры