Игра Герои Королевства

"Герои Королевства" — это захватывающая приключенческая игра, которая перенесет вас в удивительный фэнтезийный мир, где вам предстоит сражаться с различными монстрами, заполонившими ваши земли! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо собрать группу отважных героев и одолеть армию приспешников злого чародея, желающего поработить зверолюдей при помощи темной магии.

Как играть?

Под вашим командованием будет 3 уникальных персонажа, каждый из которых обладает особыми навыками и способностями. Нанимайте солдат и объединяйте их между собой, чтобы улучшить их характеристики. Если вы хотите быстро прорваться сквозь толпу чудовищ, то для этой цели идеально подойдет опытный лучник, способный стрелять на несколько клеток вперед. Но иногда монстры будут лезть со всех сторон, поэтому в таком случае вам не справиться без помощи храброго рыцаря, крайне эффективного в битве с несколькими противниками. Также неотъемлемой частью вашей гильдии будут волшебники, которые одним только своим присутствием будут повышать боевой дух всего отряда. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для прокачки башен. Очистите ворота от корней для перехода на следующий этап. Освобождайте захваченные деревни и совершайте героические подвиги, о которых будут слагать легенды!

Здесь расположена онлайн игра Герои Королевства, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.6111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kingdom Heroes.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры