Игра Армия Муравьев: Нарисуй Защиту

"Армия Муравьев: Нарисуй Защиту" — это увлекательная казуальная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит создать свою собственную армию насекомых и одолеть всех врагов на своем пути! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо одержать победу над противниками, используя свои стратегические и творческие навыки.

Как играть?

Перед вами на экране будет расположена небольшая лужайка, на которой находится отряд вражеских муравьев. Чтобы отправить своих солдат на поле боя, вам нужно провести линию произвольной формы, после чего на месте чернил появится войско крошечных насекомых. Призыв воинов расходует определенное количество очков энергии, которые можно восполнить за уничтожение врагов. Обязательно загляните в муравейник, чтобы создать новые виды жуков с уникальными способностями и внушительными характеристиками. В магазине вы сможете приобрести вспомогательные карточки, которые позволят ускорить восстановление энергии или увеличить наносимый урон. Во время сражения с огромными боссами вы можете призвать на помощь супер-солдат с пулеметами, которые за несколько секунд устранят цель. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Армия Муравьев: Нарисуй Защиту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.962962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 135)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ant Army: Draw Defense.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 135 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры