Игра Защита Башни 3

Игра "Защита Башни 3" - это очередная часть известной всем игры о защите королевства от орд ужасных монстров, приходящих на ваши земли. Вы играете в роли опытного стратега, который должен расставлять оборонительные башни по всей территории, через которую будут проходить враги. Чтобы не подпускать монстров близко к вашему замку, нужно строить башни 4-х видов, а именно: башни лучников, пушечные башни, молниеносные башни и ледяные башни. Быстро стройте башни по обе стороны пути, по которому будут продвигаться враги и переживайте все волны.

Игра состоит из целых 16-ти уровней и каждый из них это отдельный бой, в котором нужно отразить все волны нападающих врагов и защитить ваш замок при помощи башен. Приготовьтесь встретиться такими опасными врагами как: демоны, орки, гоблины, летающие драконы, огры и другие...

Как играть?

Стройте башни на свободных местах, чтобы убивать врагов. Они будут автоматически атаковать приближающихся к ним монстров. Для строительства башен нужен основной ресурс - золото, которое вы можете заработать за убийство врагов. Также золото можно получать при нажатии на специальную иконку преждевременного вызова новой волны врагов. Используйте различные комбинации башен и элементов в своих интересах. Если вам будет трудно сдерживать натиск врагов, используйте специальные заклинания, которые можно применять с определенным таймером.

Не забывайте и про улучшение своих башен до максимума. Это стоит не мало денег, но делаете ваши здания намного сильнее начальных. Играйте и попробуйте пройти все уровни игры, создавая недосягаемую крепость раз за разом. Вы можете легко следить за запасом жизни вашего замка, чтобы точно рассчитывать свои силы и дожить до конца. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.2208646616541 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1064)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1064 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры